Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Регина Тодоренко впервые прокомментировала рождение первенца

Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые официально поделилась своей новостью о недавно наступившем материнстве., Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые
Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые официально поделилась своей новостью о недавно наступившем материнстве.

Регина Тодоренко впервые прокомментировала рождение первенца

Популярная певица и телеведущая Регина Тодоренко впервые официально поделилась своей новостью о недавно наступившем материнстве. Об этом она написала на странице в социальной сети Instagram.

Так, Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото, на котором она запечатлена в свитшоте с надписью "Trust your Mamma" (Доверяй своей маме). Кроме того, в подписи к снимку звезда рассказала, что уже очень хочет "поделиться своим опытом" с подписчиками.

Стоит отметить, что Тодоренко также очень поблагодарила своих поклонников за поддержку и участие. Однако она написала, что в данный период времени решила пожить в моменте и радоваться жизни.

"Ребята, хочу сказать спасибо всем вам за ваши слова поддержки и заботу! Не переживайте, у меня все хорошо, я жива и здорова, просто сейчас живу в моменте и радуюсь жизни. Мне уже не терпится поделиться с вами моментом своего счастья и рассказать о своем невероятном опыте!", - поделилась певица.

Регина Тодоренко впервые прокомментировала рождение первенца


Как сообщал khabara.ru ранее, поклонники Регины Тодоренко возмущены поведением телеведущей, так как она не размещала ни единого поста с упоминанием о рождении сына.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.