Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мужчина перед смертью оставил дочке соседей подарки на ближайшие 14 лет

Семейство Уильямс жили по соседству с Кеном на протяжении двух лет., Семейство Уильямс жили по соседству с Кеном на протяжении двух лет. В британском городе Барри, Южный Уэльс, мужчина
Семейство Уильямс жили по соседству с Кеном на протяжении двух лет.

Мужчина перед смертью оставил дочке соседей подарки на ближайшие 14 лет

В британском городе Барри, Южный Уэльс, мужчина по имени Кен после смерти оставил дочери соседей рождественские подарки на ближайшие 14 лет, сообщает Mirror.

Семейство Уильямс жили по соседству с Кеном на протяжении двух лет. Они переехали в дом сразу после рождения ребенка. Старик, которому было больше 80 лет, души не чаял в их дочери Кади.

После того как мужчина скончался, его дочь принесла Уильямсам подарки, которые Кен просил передать для Кади.
"У нее в руках была большая пластиковая сумка. Я подумал, что там мусор, и она просит меня его вынести. Я занес мешок в комнату, а моя супруга в это время говорила с мамой по видеосвязи. Жена разрыдалась, затем я, а затем ее мать", - рассказал мужчина.

Также он добавил, что никто не ожидал от соседа такого. Неизвестно, покупал ли Кен подарки в течение двух лет или приобрел все недавно, предчувствуя свою кончину.

Стоит отметить, что пара открыла один из подарков. Они увидели, что в нем лежала детская книга.

Супруги добавили, что пока не знают, что делать с остальными.

"Судя по всему, среди подарков есть книги, три-четыре мягких игрушки и, может быть, конструктор Lego Duplo", - отметил Уильямс.

По его словам, до пенсии сосед работал глубоководным водолазом и был "человеком с большой буквы".

Мужчина перед смертью оставил дочке соседей подарки на ближайшие 14 лет


Как сообщал khabara.ru ранее, популярный украинский рэпер и продюсер Потап показал поклонникам, какой подарок ему приготовил к празднику святой Николай.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.