Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меган Маркл и Кейт Миддлтон сэкономили на платьях для обеда Елизаветы ІІ

В этих нарядах обе герцогини уже появлялись на публике., В этих нарядах обе герцогини уже появлялись на публике. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская Меган
В этих нарядах обе герцогини уже появлялись на публике.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон сэкономили на платьях для обеда Елизаветы ІІ

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская Меган Маркл пришли на традиционный предрождественский обед Елизаветы II в старых платьях, пишет Сегодня.

Известно, что в этих нарядах обе герцогини уже появлялись на публике. И хотя официальных снимков монаршая семья еще не обнародовала, однако журналистам все равно удалось выяснить это интересное совпадение.

В частности, Кейт Миддлтон надела на званый обед платье от бренда Stella McCartney с пышным бантом, выполненное в коралловом цвете - самом модном оттенке грядущего года. В этом же платье она уже появлялась в 2011 году на одном из приемов.

В свою очередь, Меган Маркл выбрала для мероприятия яркое платье от Erdem с полупрозрачными рукавами, в котором ее видели на телеэкранах во время шоу The Today Show.

Стоит также упомянуть, что оба семейства прибыли во дворец без шоферов - за рулем были Уильям и Гарри. А герцога и герцогиню Кембриджских сопровождали дети с няней.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон сэкономили на платьях для обеда Елизаветы ІІ


Как сообщал khabara.ru ранее, Меган Маркл и принц Гарри не захотели отмечать Рождество с Уильямом и Кейт Миддлтон.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.