Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепропетровской области грабители зарезали депутата

В Днепропетровской области неизвестные ограбили квартиру депутата одного из местных советов, а потом убили хозяина жилища., В Днепропетровской области неизвестные ограбили квартиру
В Днепропетровской области неизвестные ограбили квартиру депутата одного из местных советов, а потом убили хозяина жилища.

В Днепропетровской области грабители зарезали депутата

В Днепропетровской области неизвестные ограбили квартиру депутата одного из местных советов, а потом убили хозяина жилища, пишет УНН со ссылкой на сообщение местной полиции.

Известно, что разбойное нападение произошло в селе Саксаганское Криничанского района Днепропетровской области. По данным правоохранителей, в квартиру депутата местного райсовета ворвались трое неизвестных в балаклавах. Двое из них были вооружены ножом и пистолетом.

В это время в квартире, кроме депутата, также пребывали его жена и дочь. Грабители связали их всех скотчем, угрожая расправой. Затем преступники сорвали с женщины украшения и забрали мобильные телефоны. Хозяина квартиры они заставили отдать им деньги. В частности, грабители унесли 50 тысяч гривен и 20 тысяч долларов.

После ограбления неизвестные намеревались оставить место преступления, однако один из них ударил хозяина квартиры ножом под ребра. От ранения мужчина скончался в карете скорой помощи.
Стоит упомянуть, что полиция начала досудебное расследование по ст. 115 УК (умышленное убийство) и ст. 187 УК (разбой).
Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 16 декабря, во Львове обнаружили с перерезанным горлом бывшего главу областного Правого сектора 53-летнего Игоря Коцюрубу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.