Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кейт Миддлтон заметили в дисконт-магазине с детьми

Герцогиню Кейт Миддлтон вместе с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, заметили в дисконт-магазине The Range., Герцогиню Кейт Миддлтон вместе с детьми, принцем Джорджем
Герцогиню Кейт Миддлтон вместе с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, заметили в дисконт-магазине The Range.

Кейт Миддлтон заметили в дисконт-магазине с детьми

Герцогиню Кейт Миддлтон вместе с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, заметили в дисконт-магазине The Range. Об этом сообщает The Sun.

Известно, Кейт Миддлтон вместе с детьми покупала подарки в недорогом дисконт-магазине The Range.

"Я не поверила сначала, когда увидела ее. Неожиданно видеть королевскую семью, совершающую покупки в таком магазине, как The Range", - рассказала одна из женщин газете The Sun.

Она убедилась, что это Кейт только когда увидела ее пятилетнего сына Джорджа и трехлетнюю дочь Шарлотту. Кейт Миддлтон была одета в повседневную одежду. Охранники держали дистанцию, поэтому на первый взгляд они не отличались от обычной семьи, которая в момент отправилась за рождественскими покупками.

"Я узнала маленького Джорджа, который держал Кейт за руку, Шарлотту с ее красным бантиком в волосах", - добавила женщина.

По просьбе сделать селфи, по словам женщины, Миддлтон вежливо отказалась, объясняя, что просто пришла за рождественскими подарками. Она купила большое количество детских книг, изображений и творческих материалов, а затем, вместе с другими покупателями отстояла в очереди. Покупок было настолько много, что охранникам пришлось искать дополнительные тележки.

Как сообщал khabara.ru ранее, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и герцогиня Сассекская Меган Маркл пришли на традиционный предрождественский обед Елизаветы II в старых платьях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.