Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Медики рассказали о состоянии пострадавших во время пожара во Львове

В воскресенье, 23 декабря, состояние всех четверых пострадавших вследствие пожара на рождественской ярмарке в центре Львова стабилизировалось., В воскресенье, 23 декабря, состояние
В воскресенье, 23 декабря, состояние всех четверых пострадавших вследствие пожара на рождественской ярмарке в центре Львова стабилизировалось.

Медики рассказали о состоянии пострадавших во время пожара во Львове

В воскресенье, 23 декабря, состояние всех четверых пострадавших вследствие пожара на рождественской ярмарке в центре Львова стабилизировалось. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Начальник управления охраны здоровья Львова Владимир Зуб сообщил, что медработники оказывают пострадавшим всю необходимую помощь.

"Все четверо получают интенсивную терапию. Все четверо вчера были прооперированы на пораженных участках. Состояние у них стабилизировано. Девушку в течение дня будет переведено из реанимации в отделение. Старший мужчина остается в реанимации в тяжелом состоянии, но стабильном, продолжает получать интенсивную терапию. Состояние всех пациентов стабилизировано. Все больные всем обеспечены", - рассказал Зуб.

Как сообщал khabara.ru ранее, на Рождественской ярмарке в центре Львова загорелся павильон и произошел взрыв, в результате чего пострадало четыре человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.