Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Российский певец пригрозил судом украинским властям

Популярный в 90-е российский певец Виктор Салтыков пожаловался на то, что его не пустили в Киев, и пригрозил судом властям Украины., Популярный в 90-е российский певец Виктор Салтыков
Популярный в 90-е российский певец Виктор Салтыков пожаловался на то, что его не пустили в Киев, и пригрозил судом властям Украины.

Российский певец пригрозил судом украинским властям

Популярный в 90-е российский певец Виктор Салтыков пожаловался на то, что его не пустили в Киев, и пригрозил судом властям Украины. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Instagram.
"Дорогие друзья! Вот я приехал в Украину, в Киев, и меня не пустили. Представляете? Я в этом году был четыре раза. Обосновали все отсутствием денежных средств. Но я не малобюджетный человек, у меня есть средства и это было сказано", - заявил певец.

"Я буду подавать в суд на украинские власти. Я сюда летел, рисковал жизнью", - подчеркнул Салтыков.

Певец сказал, что будет требовать от украинской стороны за свой счет отправить его самолетом бизнес-класса назад. "Так же, как я летел сюда, тратил средства", - отметил Салтыков.

Как сообщал khabara.ru ранее, помощник главы Государственной пограничной службы Олег Слободян заявил, что в Украину не пустили более полторы тысячи граждан Российской Федерации с начала действия военного положения.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
20 декабря не пустили в Киев. 10 часов провели в аэропорту ожидая ближайшего рейса. #киев#борисполь #20декабря#викторсалтыков#салтыков#аэропорткиева Спасибо, приглашающей стороне, что до взлёта самолёта Киев - Минск были на связи, меняли билеты, и поддерживали нас морально. #спасибо Публикация от ВИКТОР САЛТЫКОВ (@victor_saltykov) 23 Дек 2018 в 3:06 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.