Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ивано-Франковской области полностью сгорела гостиница: есть жертвы

На место происшествия прибыли пожарные, когда пламя уже охватило все здание., На место происшествия прибыли пожарные, когда пламя уже охватило все здание. Ночью в воскресенье, 23
На место происшествия прибыли пожарные, когда пламя уже охватило все здание.

В Ивано-Франковской области полностью сгорела гостиница: есть жертвы

Ночью в воскресенье, 23 декабря, в гостинице "Простоквашино", расположенной в селе Яблоница Ивано-Франковской области, произошел пожар. Об этом сообщил пресс-центр главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Ивано-Франковской области.

На место происшествия прибыли пожарные, когда пламя уже охватило все здание. Сотрудники гостиницы успели эвакуировать постояльцев до прибытия пожарно-спасательных подразделений, однако во время тушения пожара нашли тело человека.

В 6:12 пожарные смогли локализировать огонь на площади 1500 квадратных метров. В 7:00 возгорание полностью ликвидировали.

"К тушению пожара было привлечено 11 единиц пожарно-спасательной техники и 47 человек личного состава. От пожара спасены четыре размещенных рядом двухэтажных деревянных здания, четыре беседки, шесть легковых автомобилей и два квадроцикла. Причина возникновения пожара устанавливается", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 23 декабря, состояние всех четверых пострадавших вследствие пожара на рождественской ярмарке в центре Львова стабилизировалось.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.