Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киевской области зафиксировали нарушения во время выборов в ОТО

В воскресенье, 23 декабря, в Барышевке во время выборов депутатов и главы объединенной территориальной общины (ОТО) правоохранители зафиксировали первое нарушение., В воскресенье,
В воскресенье, 23 декабря, в Барышевке во время выборов депутатов и главы объединенной территориальной общины (ОТО) правоохранители зафиксировали первое нарушение.

В Киевской области зафиксировали нарушения во время выборов в ОТО

В воскресенье, 23 декабря, в Барышевке во время выборов депутатов и главы объединенной территориальной общины (ОТО) правоохранители зафиксировали первое нарушение. Об этом говорится на странице полиции в Киевскрй области Facebook.

Как сообщается, один из журналистов заметил фальсификацию и написал соответствующее заявление в полицию. Комиссия уже составила акт о нарушении.

"На месте работает следственно-оперативная группа. По данному факту продолжается проверка", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что для обеспечения правопорядка на выборах в 62 избирательных участках Киевской области привлечено 240 правоохранителей.

В Киевской области зафиксировали нарушения во время выборов в ОТО


Как сообщал khabara.ru ранее, в 78 объединенных территориальных общинах (ОТО) в 13 областях Украины пройдут первые выборы депутатов и глав ОТО.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.