Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В сети появилось видео, на котором выступающую поп-группу смывает цунами

После того, как волна цунами накрыла мероприятие на острове Ява, участники индонезийской поп-группы Seventeen и зрители, которые присутствовали на концерте, считаются пропавшими без
После того, как волна цунами накрыла мероприятие на острове Ява, участники индонезийской поп-группы Seventeen и зрители, которые присутствовали на концерте, считаются пропавшими без вести.

В сети появилось видео, на котором выступающую поп-группу смывает цунами

После того, как волна цунами накрыла мероприятие на острове Ява, участники индонезийской поп-группы Seventeen и зрители, которые присутствовали на концерте, считаются пропавшими без вести. Об этом сообщает Channel NewsAsia.

Известно, что музыканты выступали на курорте Tanjung Lesong, на индонезийском острове Ява. Сообщается, что один из участников группы погиб.

На данный момент известно о 168 погибших и более 750 пострадавших. При этом несколько десятков человек считаются пропавшими без вести.

Кроме того, цунами привело к разрушению сотен домов, включая несколько отелей. Также были повреждены несколько судов. Наибольшие разрушения претерпел округ Пандегланг.
Как сообщал khabara.ru ранее, в Индонезии в результате цунами островах Ява и Суматра погибли 62 человека.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.