Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители Аляски засняли игру собаки и белого медведя

Жители Аляски засняли на видео нечто момент, в котором их собака подружилась с белым медведем., Жители Аляски засняли на видео нечто момент, в котором их собака подружилась с белым
Жители Аляски засняли на видео нечто момент, в котором их собака подружилась с белым медведем.

Жители Аляски засняли игру собаки и белого медведя

Жители Аляски засняли на видео нечто момент, в котором их собака подружилась с белым медведем. Встреча с голодным хищником зимой могла очень плохо закончиться для пса, однако дикий зверь оказался в благостном расположении духа. Об этом информирует Daily Mail.

"Мы взяли нашу собаку на ее обычную прогулку. Затем появился белый медведь! Они оба проявили любопытство друг к другу", - рассказали авторы ролика.

Сообщается, что дело было в поселке Кактовик штата Аляска. Собака бросилась навстречу медведю, как только увидела его. Она возбужденно лаяла и бегала туда-сюда, как-будто просила поиграть с ней.

В какой-то момент животные оказываются нос к носу и обнюхивают друг друга. После этого собака снова начинает бегать по снегу, показывая новому другу, как она веселиться. Медведь же направляется в сторону человека, но его слепит направленный на него фонарик, и животное поворачивает назад. Хищник, поразмыслив, решает побегать со своим новым другом.
Как сообщал khabara.ru ранее, в США в университете Кларксона вручили диплом магистра по трудотерапии собаке-поводырю по имени Гриффин и его владелице - 25-летней американке Бриттани Хоули.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.