Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В шапочке Санта-Клауса и трусах: Андрей Шевченко оригинально поздравил всех с праздниками

Андрей Шевченко в шапочке Санта-Клауса и трусах поздравил всех с Новым годом., Андрей Шевченко в шапочке Санта-Клауса и трусах поздравил всех с Новым годом. Главный тренер сборной
Андрей Шевченко в шапочке Санта-Клауса и трусах поздравил всех с Новым годом.

В шапочке Санта-Клауса и трусах: Андрей Шевченко оригинально поздравил всех с праздниками

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко оригинально поздравил всех с Рождеством и Новым годом. Поздравление обыло обнародовано в аккаунте бывшего футболиста в Instagram.

Шевченко в шапочке Санта-Клауса плавает в море, затем приближается к камере и говорит на английском языке: "Привет, мои друзья по всему миру. Счастливого Рождества и Нового года! Я вам желаю всего самого лучшего".

Стоит отметить, что в хэштегах Шевченко написал островное государство Антигуа и Барбуда, вероятно, там он и отдыхает с семьей.

Как сообщал khabara.ru ранее, новогодняя ночь в Украине будет богата на осадки. 31 декабря и 1 января украинцев ждут снег и местами дождь.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Hi my friends around the world, #MerryChristmas and a Happy New Year ! I wish you all the best #Antigua & #Barbuda #FamilyTime Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko) 24 Дек 2018 в 3:02 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.