Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Быть или не быть: Зеленский рассказал о своих планах на президентские выборы

Владимир Зеленский рассказал, будет ли баллотироваться в президенты., Владимир Зеленский рассказал, будет ли баллотироваться в президенты. Известный украинский артист Владимир Зеленский
Владимир Зеленский рассказал, будет ли баллотироваться в президенты.

Быть или не быть: Зеленский рассказал о своих планах на президентские выборы

Известный украинский артист Владимир Зеленский рассказал, намерен ли баллотироваться в президенты. Об этом он сообщил в интервью журналисту и писателю Дмитрию Гордону.
"Я об этом думаю, очень думаю... Склоняюсь... Рано об этом говорить... Но, думаю, может быть, да. Я об этом очень серьезно думаю и много говорю с семьей", - ответил Зеленский на вопрос журналиста.

Вместе с тем он подчеркнул, что мнение семьи для него очень важное.

"Они очень боятся, потому что они глубоко понимают, что я за человек. Глубоко! Они понимают, насколько я остро, крайне, радикально справедлив ко всему. Понимаешь, я копаюсь в салате оливье... Я тот человек, который может найти, что там, как... И я такой человек, что буду до конца стоять. Они очень переживают из-за моего этого внутреннего ощущения. Я тебе объясню: в любой ситуации, в которую я попаду, я всегда буду думать: когда я выйду из этой ситуации, что будет со мной? И поэтому я как минимум хочу выйти из этой ситуации таким же, как вошел. Для меня это важно", - подчеркнул шоумен и добавил, что ему важно остаться собой.

"Понятно, что у меня есть деньги, есть недвижимость, есть бизнес... Но главное - кто ты. Я внутренне себя не хочу потерять. Я хочу, чтобы меня уважали люди. Потому что это приятно. Это просто приятно на физическом уровне. Я никогда не пойду ни на какие условия, чтобы потерять свои честь и достоинство. Никогда. Поэтому они (члены семьи, - ред.), - резюмировал артист.
Как сообщал khabara.ru ранее, Верховная Рада назначила выборы президента Украины на 31 марта 2019 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.