Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Одессе задержали мужчину, который вчера "минировал" вокзал

Подозреваемым оказался 25-летний мужчина, который в ходе беседы с правоохранителями признался, что недавно приехал в Одессу для поиска работы., Подозреваемым оказался 25-летний мужчина,
Подозреваемым оказался 25-летний мужчина, который в ходе беседы с правоохранителями признался, что недавно приехал в Одессу для поиска работы.

В Одессе задержали мужчину, который вчера "минировал" вокзал

В Одессе правоохранители задержали мужчину, который в понедельник, 25 декабря, якобы заминировал автостанцию "Привоз" и железнодорожный вокзал. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции

Известно, что в результате поисковых работ специалистов никаких взрывных устройств на территории "Привоза" и ж/д вокзала найдено не было. В связи с этим полиция начала поиски человека, который предоставил ложные сообщения о минировании.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Приморского отдела полиции и Управления СБУ в Одесской области был задержан мужчина, который подозревается в совершении указанного правонарушения", - отметили в полиции.

Подозреваемым оказался 25-летний мужчина, который в ходе беседы с правоохранителями признался, что недавно приехал в Одессу для поиска работы. Однако после того, как не смог найти работу, он "обиделся" и решил сообщить о "взрывчатке".
Как сообщал khabara.ru, в понедельник, 24 декабря, около 8:35 утра в Одессе неизвестный сообщил о минировании автостанции "Привоз" и железнодорожного вокзала.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.