Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дорофеева рассказала, как Дантес сделал ей предложение

Надя Дорофеева призналась, что ее муж Владимир Дантес трижды предлагал ей выйти за него замуж., Надя Дорофеева призналась, что ее муж Владимир Дантес трижды предлагал ей выйти за него
Надя Дорофеева призналась, что ее муж Владимир Дантес трижды предлагал ей выйти за него замуж.

Дорофеева рассказала, как Дантес сделал ей предложение

Популярная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева призналась, что ее муж Владимир Дантес трижды предлагал ей выйти за него замуж. Об этом исполнительница рассказала Сегодня.Lifestyle.

"Мы познакомились с ним в поезде, когда ехали на совместный концерт. Я помню, что Вова вообще не обращал на меня внимания, поэтому я раньше остальных ушла в свое купе спать. Но спустя пару часов он резко открыл дверь в моем купе и сказал всего лишь одну фразу: "Надя, я женюсь на тебе". После чего сразу ушел. На следующий день на фестивале мы обменялись телефонами, чтобы после выступления встретиться и погулять, но не вдвоем, а большой компанией, вместе с другими артистами. Но так получилось, что сразу после концерта мы с Позитивом уехали в другой город, а Вова так и не позвонил. На следующее утро я проснулась с единственным желанием, чтобы он мне написал, и ровно через 5 минут я получила от него смс-ку со словами "Доброе утро". Уже через неделю мы стали жить вместе", - отметила Дорофеева.

Она также рассказала, что первый раз Дантес сделал предложение в шутку - он просто скрутил кольцо из проволоки от шампанского. А через полгода он сделал певице уже официальное предложение.

"Вова устроил целый квест, который закончился в туалете… Собственно, именно там он и предложил мне выйти за него замуж. Встал на колено и говорил очень красивые слова. А я никак не могла поверить и все время переспрашивала: "Ты сейчас реально предложение мне делаешь или шутишь?". Как видите, не шутил. Но на тот момент у нас не было возможности сделать свадьбу мечты. Поэтому празднование случилось только через четыре года. Когда время пришло, я сказала Вове в шутку, что его предложение устарело. Поэтому ему пришлось делать предложение в третий раз, и оно было действительно сказочным, как в кино. Вова сделал его в прямом эфире на радио, в день рождения моей мамы. А мою реакцию сняли на видео подружки, которые были со мной рядом, но и параллельно в сговоре с ним. Это было безумно трогательно! И я рада, что этот момент сохранился не только в нашей памяти", - заявила певица.

Как сообщал khabara.ru ранее, британец по имени Джордан Дойл сделал своей возлюбленной Мэри предложение руки и сердца с помощью выдр.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.