Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Львовской области судья насмерть сбил мужчину

Судья Львовского апелляционного суда на автомобильной дороге Киев - Чоп судья сбил пешехода, в результате чего 69-летний мужчина скончался в больнице., Судья Львовского апелляционного
Судья Львовского апелляционного суда на автомобильной дороге Киев - Чоп судья сбил пешехода, в результате чего 69-летний мужчина скончался в больнице.

Во Львовской области судья насмерть сбил мужчину

Во Львовской области произошло дорожно-транспортное происшествие при участии судьи Львовского апелляционного суда. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований

По полученным данным, во вторник, 25 декабря, около 19:30 на автомобильной дороге Киев - Чоп судья сбил пешехода, в результате чего 69-летний мужчина скончался в больнице.

"Судья, находясь за рулем автомобиля Volkswagen, на неосвещенном участке дороги совершил наезд на пешехода. Последний от полученных телесных повреждений скончался в больнице", - говорится в сообщении.

Стоит отметитть, что поданному факту открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения.

Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 24 декабря, около села Денеши Житомирской области автомобиль "Опель Астра" столкнулся с автомобилем ВАЗ 2104.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.