Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Семья Узелковых официально распалась после 22 лет отношений

Марина Узелкова написала своим поклонникам, чтоб подтвердить слухи о разрыве отношений, которые распространялись в СМИ несколько недель., Марина Узелкова написала своим поклонникам,
Марина Узелкова написала своим поклонникам, чтоб подтвердить слухи о разрыве отношений, которые распространялись в СМИ несколько недель.

Семья Узелковых официально распалась после 22 лет отношений

Марина и Вячеслав Узелков официально разошлись после 22 лет отношений. Об этом свидетельствует пост, опубликованный на странице Марины в социальной сети Instagram.

Стоит отметить, что Марина Узелкова написала своим поклонникам, чтоб подтвердить слухи о разрыве отношений, которые распространялись в СМИ несколько недель. Она также попросила подписчиков "не искать причин и подводных камней" в их расставании.

"Мне сейчас очень трудно об этом говорить, но со Славой мы, официально, уже не пара. Мы остались друзьями, поэтому, пожалуйста, не стоит искать причин, подводных камней и виновных. Это жизнь. И так случается, что два корабля, идущих в одном направлении, расходятся, потому, что у каждого из них появляется другой маршрут направления движения. Мы это приняли вместе. И мы двигаемся дальше, не снижая оборотов", – призналась Узелкова.

Кроме того, она отметила, что "любые чувства ценны, когда они не на показ".

"Давайте не будем считать, что наша история закончилась плохо. Мы, по-прежнему, родители замечательных деток, которых любим очень крепко и заботимся очень бережно", - рассказала Марина.

Семья Узелковых официально распалась после 22 лет отношений


Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 24 декабря, в Шевченковском районном суде началось рассмотрение иска популярной певицы Ани Лорак о разводе с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.