Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спецназовец спел преступнику рождественскую песню, и тот сдался

Противостояние между преступников и силовиками продолжалось на протяжении 10 часов., Противостояние между преступников и силовиками продолжалось на протяжении 10 часов. В американском
Противостояние между преступников и силовиками продолжалось на протяжении 10 часов.

Спецназовец спел преступнику рождественскую песню, и тот сдался

В американском штате Пенсильвании вооруженный правонарушитель сдался полиции после того, как один из бойцов спецназа спел ему рождественскую песню, сообщает местное издание Reading Eagle.

Во вторник, 25 декабря, в полицию позвонил мужчина, обеспокоенный поведением своего родственника - 34-летнего Винсента Льюиса, который пребывал в расстроенных чувствах из-за недавнего развода.

Звонивший отметил, что Льюис вооружен, так что на место он вызвал спецназ SWAT.

Стоит отметить, что противостояние между преступников и силовиками продолжалось на протяжении 10 часов. Льюис отказывался открывать дверь и открыл стрельбу из винтовки. Несколько пуль попали в полицейский автомобиль и стену противоположного дома, однако люди не пострадали.

Известно, что осада завершилась в 7 утра, когда переговорщик по просьбе Льюиса спел ему известную рождественскую песню - White Christmas.

Как сообщал khabara.ru ранее, в мексиканском городе Эрмосильо поймали преступника, который ограбил 15 банков, используя игрушечный световой пистолет NES Zapper от компании Nintendo, известный по игре Duck Hunt.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.