Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Синоптик рассказала, в каких областях Украины ожидать снега в новогоднюю ночь

В северных, западных, Николаевской, Херсонской, Луганской областях и Крыму ожидается небольшой снег ночью 1 января., В северных, западных, Николаевской, Херсонской, Луганской областях
В северных, западных, Николаевской, Херсонской, Луганской областях и Крыму ожидается небольшой снег ночью 1 января.

Синоптик рассказала, в каких областях Украины ожидать снега в новогоднюю ночь

В ночь на вторник, 1 января, в северных, западных, Николаевской, Херсонской, Луганской областях и Крыму ожидается небольшой снег. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook

"1 января ночью небольшой снег вероятен на севере, западе, местами в Николаевской, Херсонской областях, в Крыму (мокрый снег и дождь) и в Луганской области. На остальной территории Украины - без существенных осадков", - отметила Диденко.

Она также подчеркнула, что температура воздуха будеь составлять в среднем -2...-7 градусов. При этом в Сумской, Черниговской, Луганской и Харьковской областях ожидается -8....-14 градусов, на западе +2...-2 градуса, в Крыму 0...+3 градуса.

В Киеве ночью 1 января ожидается местами небольшой снег, температура воздуха -4...-6 градусов.

Также Диденко пообещала уже 2 января потепление и увеличение количества осадков. С 3 января в Украину придет похолодание.

Синоптик рассказала, в каких областях Украины ожидать снега в новогоднюю ночь


Как сообщал khabara.ru ранее, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям предупредила об опасности схода снежных лавин в Карпатах и оползней снега на дороги.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.