Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ивано-Франковской области произошло отравление неизвестным веществом

Спасатели нашли 47-летнюю женщину, ее 10-летнюю дочь и 54-летнего сожителя с признаками отравления., Спасатели нашли 47-летнюю женщину, ее 10-летнюю дочь и 54-летнего сожителя с признаками
Спасатели нашли 47-летнюю женщину, ее 10-летнюю дочь и 54-летнего сожителя с признаками отравления.

В Ивано-Франковской области произошло отравление неизвестным веществом

В Ивано-Франковской области четыре человека отравились неизвестным веществом, один человек умер в селе Братковцы Тисменицкого района. Об этом сообщили в Управлении по вопросам гражданской защиты населения, передает 0342.ua.

На место прибыли медики, полицейские, спасатели и аварийная бригада газовой службы. Они нашли 47-летнюю женщину, ее 10-летнюю дочь и 54-летнего сожителя с признаками отравления.

"Без признаков жизни было найдено тело 49-летнего жителя села Лозановка Приморского района Запорожской области", - говорится в сообщении.

Согласно предварительной информации, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она была доставлена в медицинское учреждение с признаками отравления легкой степени. У ее 10-летней дочери - отравление средней степени, у 54-летнего мужчины - отравление средней степени тяжести и алкогольное опьянение.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Кривом Роге в Днепропетровской области мужчина погиб в результате отравления угарным газом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.