Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Тернопольской области девочка умерла на новогоднем утреннике в школе

На сцену приглашали желающих, девочка поднялась и тут же потеряла сознание., На сцену приглашали желающих, девочка поднялась и тут же потеряла сознание. В школе в селе Барыш Бучацкого
На сцену приглашали желающих, девочка поднялась и тут же потеряла сознание.

В Тернопольской области девочка умерла на новогоднем утреннике в школе

В школе в селе Барыш Бучацкого района в Тернопольской области девочка умерла на новогоднем утреннике, передает 20 минут.

"28 декабря 2018 года в Барышской школе I-III ст. скоропостижно скончалась ученица этой школы", - рассказал депутат Бучацкого горсовета Анатолий Дубина.

Директор школы Лариса Ильицой отметила, что в ученики пятых-восьмых классов проводили утренник. Среди них была ученица шестого класса по имени Даша. Когда утренник закончился, она осталась смотреть на праздник старших классов. На сцену приглашали желающих, девочка поднялась и тут же потеряла сознание. Ее вынесли на свежий воздух, попытались оказать помощь на месте, после чего вызвали "скорую".

Главный врач Бучацкого районного центра ПМСП Сергей Головецкий уточнил, что Дашу забрали в состоянии клинической смерти. У нее не было хронических заболеваний и противопоказаний для занятий физкультурой.

По данному факту возбуждено уголовное производство.

Как сообщал khabara.ru ранее, в детском саду №104 города Киева пятилетний мальчик получил удар током, когда прикоснулся спиной к открытой электрической розетке.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.