Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тина Кароль встретила Новый год в объятиях известного ведущего

Известная украинская певица Тина Кароль встретила Новый год на любимой работе., Известная украинская певица Тина Кароль встретила Новый год на любимой работе. Известная украинская
Известная украинская певица Тина Кароль встретила Новый год на любимой работе.

Тина Кароль встретила Новый год в объятиях известного ведущего

Известная украинская певица Тина Кароль встретила Новый год на любимой работе. Соответствующее видео появилось на фан-странице исполнительницы в Instagram.

Судя по ролику, с 31 декабря на 1 января певица выступала в одном из ресторанов в Киеве, владельцем которого является Николай Тищенко.

На видео видно, как Тина в роскошном серебристом платье поет свою композицию "Сдаться ты всегда успеешь", а Николай восхищенный талантом артистки, носит ее на руках и обнимает.

"Николая прям понесло", "Отжигает Тищенко", "Залицяльник", "А Колька счастлив, аж светится", "Та он на кураже, это же видно", "Старичок расцвел", - написали в комментариях любопытные поклонники.

Стоит отметить, что на одном из видео Тина предложила Николаю спеть фрагмент из ее песни, однако Тищенко не знал слов. Тем не менее, ведущий и ресторатор не растерялся и придумал свой текст.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярный украинский продюсер и исполнитель Потап недавно пошутил над известной певицей Тиной Кароль. Он разместил снимок, на котором он приложил руки к бюсту на фото певицы.Теперь же Потап повторил свою шутку, но в этот раз "жертвой" стала певица Настя Каменских.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Тина Кароль встречала 2019 год на сцене! #тинакароль Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina) 1 Янв 2019 в 12:47 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.