Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Олег Винник признался, какую шутку о себе любит больше всего

Винник отметил, что о его персоне ходит много анекдотов, однако нравятся ему лишь немногие из них., Винник отметил, что о его персоне ходит много анекдотов, однако нравятся ему лишь
Винник отметил, что о его персоне ходит много анекдотов, однако нравятся ему лишь немногие из них.

Олег Винник признался, какую шутку о себе любит больше всего

Популярный украинский певец Олег Винник поделился любимой шуткой о себе, которую придумал продюсер Потап. Об этом он рассказал в интервью Сегодня.Lifestyle.

Винник отметил, что о его персоне ходит много анекдотов, однако нравятся ему лишь немногие из них, которые имеет под собой основание, а не просто пересуды. Так, остроумную шутку о своем коллеге придумал Потап.
"Однажды Потап пошутил обо мне очень метко, и как-то отложилось в памяти. Он сказал, что если Винник стоит на одном месте дольше трех минут, вокруг него начинают строить сцену (улыбается). Я действительно люблю качественные взвешенные талантливые шутки, для которых есть основание. Когда понимаю, что это сугубо со мной связано. Но их немного. Потому что часто люди пытаются пошутить, но при этом абсолютно не имеют понятия ни о том, какой я артист, ни о том, какой человек. В целом же могу посмеяться и подхожу к себе с самоиронией", – поделился исполнитель.

Также Олег Винник рассказал, что у него с его командой есть специальный чат, в котором они часто смеются над шутками про артиста и обсуждают их.

Как сообщал khabara.ru ранее, певец Олег Винник рассказал о том, как создавал свой хит "Волчица".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.