Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сальма Хайек порадовала поклонников шикарной фигурой в купальнике

На фотографиях актриса запечатлена сидящей на берегу океана в позе медитации., На фотографиях актриса запечатлена сидящей на берегу океана в позе медитации. Известная 52-летняя голливудская
На фотографиях актриса запечатлена сидящей на берегу океана в позе медитации.

Сальма Хайек порадовала поклонников шикарной фигурой в купальнике

Известная 52-летняя голливудская актриса Сальма Хайек удивила фанатов изящной фигурой в закрытом черном купальнике. Соответствующие фото появились на странице звезды в социальной сети Instagram.

Стоит отметить, что знаменитость встретила Новый Год в теплых краях. На фотографиях она запечатлена сидящей на берегу океана в позе медитации. Черный сдельный купальник подчеркнул ее подтянутую фигуру.

Кроме того, актриса выставила еще несколько снимков со своего отдыха на экзотическом курорте. Так, она поделилась с подписчиками фото на фоне зарослей и в воде. На всех фотографиях Хайек позирует без грамма макияжа, показывая свою естественность.

Сальма Хайек порадовала поклонников шикарной фигурой в купальнике


Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 7 ноября, стало известно, что мексикано-американская актриса Сальма Хайек кардинально поменяла свой имидж, перекрасив волосы в яркий рыжий цвет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.