Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ровно водитель автобуса насмерть сбил двух человек

В Ровно на улице Степана Бандеры водитель автобуса совершил наезд на двух пешеходов - мужчину и женщину., В Ровно на улице Степана Бандеры водитель автобуса совершил наезд на двух
В Ровно на улице Степана Бандеры водитель автобуса совершил наезд на двух пешеходов - мужчину и женщину.

В Ровно водитель автобуса насмерть сбил двух человек

В среду, 2 января, в Ровно произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие при участии автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

По данным правоохранителей, около 19:20 на улице Степана Бандеры водитель автобуса совершил наезд на двjbх пешеходов - мужчину и женщину.

"Полицейские на месте происшествия установили, что 39-летний житель, водитель автобуса "Эталон", осуществляющий нерегулярные пассажирские перевозки, на проезжей части дороги допустил наезд на двух пешеходов. 34-летний житель областного центра от полученных травм погиб на месте происшествия. 35-летнюю ровенчанку доставили в центральную городскую больницу, но спасти ее жизнь медикам не удалось - почти через час женщина умерла", - говорится в сообщении.

Осмотр показал, что в момент ДТП водитель был трезв. В настоящее время он находится в следственном изоляторе. По факту ДТП проводится досудебное расследование. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Как сообщал khabara.ru ранее, в ночь на четверг, 3 января, во Львовской области автоцистерна столкнулась с двумя микроавтобусами, в результате чего погибли два человека и еще пять получили ранения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.