Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ожидается сильный снег и метели: украинцев предупредили об ухудшении погоды

На западе и севере Украины ожидается сильный снег, возможны метели., На западе и севере Украины ожидается сильный снег, возможны метели. В субботу, 5 января, на западе и севере Украины
На западе и севере Украины ожидается сильный снег, возможны метели.

Ожидается сильный снег и метели: украинцев предупредили об ухудшении погоды

В субботу, 5 января, на западе и севере Украины ожидается сильный снег, возможны метели. Об этом на своей странице в Facebook написала синоптик Наталья Диденко.

Согласно прогнозу, ожидается усиление южного и юго-западного ветра. В то же время непогода в Херсонской, Донецкой, Луганской, Харьковской областях прекратится.

"Днем в субботу небольшой снег ожидается в восточных и в Сумской областях. Сухая погода будет преобладать на юге и в центре. На дорогах Украины будет гололедица, - говорится в сообщении. - Температура воздуха ближайшей ночью составит -5 -11 градусов, завтра днем -3 -8 градусов. На Сочельник и Рождество мороз в Украине усилится: ночью до -8 -16 градусов, днем до -5- 12 градусов".

Стоит отметить, что на выходных в Киеве ожидается периодический снег и порывистый ветер. Ночью ожидается -5... -9 градусов, а днем -3... -5 градусов.

Ожидается сильный снег и метели: украинцев предупредили об ухудшении погоды


Как сообщал khabara.ru ранее, высота снежного покрова в Карпатах достигла одного метра.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.