Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Снегопады в Украине: в Укравтодоре рассказали о состоянии дорог

Из-за снегопада на дорогах Запорожской области образовались снежные сугробы в высоту до 80 сантиметров., Из-за снегопада на дорогах Запорожской области образовались снежные сугробы
Из-за снегопада на дорогах Запорожской области образовались снежные сугробы в высоту до 80 сантиметров.

Снегопады в Украине: в Укравтодоре рассказали о состоянии дорог

В Украине остаются заснеженными некоторые участки дорог на трассах государственного значения. Об этом сообщили в пресс-служба Укравтодора.

По полученным данным, из-за снегопада на дорогах Запорожской области образовались снежные сугробы в высоту до 80 сантиметров.

"По состоянию на 07:30 8 января на автодороге М-14 и Н-30 ведутся работы по полной расчистке дороги от остатков снега. Проводится расчистка дороги Т-08-21", - говорится в сообщении.

Кроме того, в некоторых регионах Украны продолжаются осадки, а на дорогах можно наблюдать снег. Однако в Укравтодоре заверили, что проезд по ним возможен.

"По состоянию на 07:30 8 января местами небольшой снег наблюдается в Киевской, Черниговской, Кировоградской, Днепропетровской, Харьковской, Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях. На остальной территории без осадков. Температура воздуха в ночное время на всей территории колеблется от -5 до -20° С", - отметили в Укравтодоре.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 8 января, в высокогорье Ивано-Франковской и Закарпатской областей и горах Львовской области сохранится значительная опасность схода лавин из-за снегопадов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.