Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

КГГА: Киев чистят от снега более 4300 работников ЖЭКов и КО "Киевзеленстрой"

Городские власти призвали арендаторов, владельцев торговых точек и других балансодержателей ответственно отнестись к упорядочению территорий, которые за ними закреплены., Городские
Городские власти призвали арендаторов, владельцев торговых точек и других балансодержателей ответственно отнестись к упорядочению территорий, которые за ними закреплены.

КГГА: Киев чистят от снега более 4300 работников ЖЭКов и КО "Киевзеленстрой"

Во вторник, 8 января, к уборке улиц, дворов и внутриквартальных проездов привлечены 3,7 тысяч работников и 66 единиц техники киевских ЖЭКов. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По данным столичной мэрии, также к уборке балансовых территорий привлечены 620 работников и 49 единиц техники предприятий КО "Киевзеленстрой".

Вместе с тем, городские власти призвали арендаторов, владельцев торговых точек и других балансодержателей ответственно отнестись к упорядочению территорий, которые за ними закреплены. За сутки инспекторы по благоустройству составили 15 протоколов и 271 предписание за неудовлетворительное состояние территорий.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.