Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Муж Ани Лорак вылетел вслед за певицей в Майами

В среду, 9 января, известный бизнесмен и пока что еще супруг украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отправился в США сразу после артистки., В среду, 9 января, известный бизнесмен
В среду, 9 января, известный бизнесмен и пока что еще супруг украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отправился в США сразу после артистки.

Муж Ани Лорак вылетел вслед за певицей в Майами

В среду, 9 января, известный бизнесмен и пока что еще супруг украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу отправился в США сразу после артистки. Оба публикуют снимки из Майами на своих страницах в соцсетях.

Известно, что сначала Налчаджиоглу опубликовал снимок из аэропорта где написал, что наконец он сможет увидеть свою бесконечную любовь. Можно предположить, что эти слова касались его с Лорак дочери Софии. Бизнесмен опубликовал сразу несколько новых снимков на своей странице Instagram и в историях. Примечательно, что самой певицы на снимках нет.

Напомним, в это время украинская певица отдыхает в Майами со своими коллегами и друзьями Сергеем Лазаревым и Филипом Киркоровым.

Также, судя по ее фото, на побережье океана находятся и друзья Ани Лорак Лилия Подкопаева и Сергей Лазарев.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Шевченковском районном суде началось рассмотрение иска популярной певицы Ани Лорак о разводе с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.