Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Виннице неизвестные ограбили колядников

Грабители завладели мобильными телефонами и деньгами несовершеннолетних детей., Грабители завладели мобильными телефонами и деньгами несовершеннолетних детей. Сотрудники правоохранительных
Грабители завладели мобильными телефонами и деньгами несовершеннолетних детей.

В Виннице неизвестные ограбили колядников

Сотрудники правоохранительных органов Винницы задержали двух злоумышленников, которые ограбили двух несовершеннолетних колядников. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Винницкой области.

Инцидент произошел в понедельник, 7 января, около 19:00 на улице О. Антонова.

"Двое неизвестных ограбили 11-летнего сына заявительницы и его 12-летнего товарища, которые колядовали в Рождественский вечер. Грабители завладели их мобильными телефонами и деньгами", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что правоохранителям удалось достаточно быстро установить злоумышленников.

"Ими оказались ранее судимые 31-летний житель областного центра и его 19-летний напарник, место жительства которого устанавливается. Похищенные у детей деньги в сумме 277 гривен и мобильные телефоны правоохранители изъяли", - отметили в правоохранительных органах.

В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения задержанным. Также полицейские проверяют правонарушителей на причастность к совершению других преступлений. Зломышленникам грозит до шести лет лишения свободы.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Николаеве двое мужчин совершили разбойное нападение на игорное заведение со стрельбой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.