Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Последний сезон был придуман, чтобы сломить нас": Кит Харингтон рассказал о конце съемок сериала

Актер популярного сериала \"Игра престолов\" Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу, поделился впечатлениями об окончании съемок последнего сезона проекта., Актер популярного
Актер популярного сериала "Игра престолов" Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу, поделился впечатлениями об окончании съемок последнего сезона проекта.

"Последний сезон был придуман, чтобы сломить нас": Кит Харингтон рассказал о конце съемок сериала

Актер популярного сериала "Игра престолов" Кит Харингтон, исполнивший роль Джона Сноу, поделился впечатлениями об окончании съемок последнего сезона проекта. Об этом он рассказал в интервью австралийскому журналу GQ.

В частности, Харингтон "прожил" в сериале девять лет съемок, 67 эпизодов, одну смерть и воскрешение, а также две секс-сцены. По словам актера, съемки последнего сезона шоу стали для него и его коллег очень утомительными. Из-за дикой усталости, признался Харингтон, он даже бросил курить.

"Последний сезон был придуман для того, чтобы окончательно сломить актеров. Мы были эмоционально разбиты по окончании съемок. Нас лишили сна. Не знаю, плакали ли мы от грусти из-за того, что все закончилось, или просто оттого, что чертовски устали", - рассказал Харингтон.

Знаменитость поделился, что, когда съемки проекта подошли к концу, многие актеры сказали: "Я люблю этот период в жизни и буду скучать, но с меня хватит".

"Я благодарен этому шоу за все, но больше всего как раз за то, что встретил Роуз", - признался он.

Как сообщал khabara.ru ранее, американский телеканал НВО обнародовал актерский состав спин-оффа культового сериала "Игра престолов", а также объявил режиссера пилотного эпизода проекта.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.