Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В ГСЧС предупредили украинцев о значительном ухудшении погодных условий

В некоторых регионах ожидаются обильные осадки и сильный ветер., В некоторых регионах ожидаются обильные осадки и сильный ветер. В четверг и пятницу, 10-11 января, в Украине ожидаются
В некоторых регионах ожидаются обильные осадки и сильный ветер.

В ГСЧС предупредили украинцев о значительном ухудшении погодных условий

В четверг и пятницу, 10-11 января, в Украине ожидаются сложные погодные условия. Об этом информирует Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.

Согласно прогнозу синоптиков, в некоторых регионах ожидаются обильные осадки и сильный ветер.

Кроме того, в четверг в южных и восточных областях ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с, метели. В Одесской, Николаевской, Херсонской областях пройдет снег с переходом в дождь, местами обильные осадки, гололед и налипание мокрого снега, в Запорожской области – значительный снег.

"В пятницу кроме западной и северной частей прогнозируют порывы ветра 15-20 м/с. В центральных и восточных областях пройдет мокрый снег и дождь, местами гололед. В Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, Донецкой и Луганской областях местами значительный мокрый снег и метели (прирост снежного покрова 10-15 см). В южных областях ожидаются осадки преимущественно в виде дождя", - говорится в соо,щении. - Lанные погодные условия отвечают первому (желтому) уровню опасности".

Как сообщал khabara.ru ранее, в Украине остаются заснеженными некоторые участки дорог на трассах государственного значения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.