Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дочь бывшей жены Потапа рассказала о скором пополнении в звездной семье

Наталья с мамой и братом отдыхает на Ямайке., Наталья с мамой и братом отдыхает на Ямайке. Дочь со-продюсера MOZGI Entertainment и экс-супруги Потапа Ирины Горовой Наталья на своей
Наталья с мамой и братом отдыхает на Ямайке.

Дочь бывшей жены Потапа рассказала о скором пополнении в звездной семье

Дочь со-продюсера MOZGI Entertainment и экс-супруги Потапа Ирины Горовой Наталья на своей странице в Instagram опубликовала фото с маленьким темнокожим ребенком.

"В нашей семье пополнение. Мне кажется или мы милашки?" - подписала снимок девушка.

"Милашки) и малой такой милый)", "Очень милые", "Тебе идет", "Неожиданно", "Новый парень?", - прокомментировали фото подписчики Наташи.

Известно, что сейчас Наталья с мамой и братом отдыхают на Ямайке. С курорта она публикует множество разных снимков.

"Это реально кайф путешествовать с тобой, @gorovaya_irina. Когда ни один человек не воспринимает нас как маму и дочь. Когда нам весело и мы можем с легкостью пойти потанцевать на дискотеку и неважно, что мы будем одни среди толпы стареньких людей. Когда можем поговорить на любые темы и успокоить друг друга, подсказать. И конечно же. Никуда без @potapchi, который делает такие потрясающие фотки. Люблю вас", - подписала девушка еще одну из прелестных фотографий.

Дочь бывшей жены Потапа рассказала о скором пополнении в звездной семье


Как сообщал khabara.ru ранее, популярный украинский певец Олег Винник поделился любимой шуткой о себе, которую придумал продюсер Потап.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.