Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Рианна представила свою коллекцию эротического белья ко Дню Валентина

По словам основательницы бренда, эротическое белье призвано помочь девушкам соблазнить своих любимых в День Валентина., По словам основательницы бренда, эротическое белье призвано
По словам основательницы бренда, эротическое белье призвано помочь девушкам соблазнить своих любимых в День Валентина.

Рианна представила свою коллекцию эротического белья ко Дню Валентина

Известная американская певица Рианна продемонстрировала новую коллекцию эротического белья прямо на себе. Фото и видео эксклюзивной линейки были опубликованы на официальных страницах знаменитости и ее именного бренда в соцсети Instagram.

Так, эта нежная коллекция посвящена Дню святого Валентина, поэтому белье выполнено в оттенках розового цвета и с нашивками в виде сердечек. По словам основательницы бренда, эротическое белье призвано помочь девушкам соблазнить своих любимых в День Валентина.

Один из комплектов праздничной линейки Рианна показала на себе. В частности, звезда позировала в полупрозрачном белье малинового цвета с вельветовыми сердечками, которые прикрывают интимные места. Наряд Рианна также дополнила красными бархатными перчатками и такого же оттенка "ушками" в виде сердца.

Снимки всей коллекции появились на странице бренда певицы SAVAGE X FENTY BY RIHANNA.

Рианна представила свою коллекцию эротического белья ко Дню Валентина


Как сообщал khabara.ru ранее, в Сеть попали фото полностью обнаженной популярной певицы и актрисы Рианны.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
#SavageLove is true ! Get into the cute a$$ V-Day collection that just dropped & tell us ya faves below! Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty) 9 Янв 2019 в 11:30 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.