Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ назвали причину развода основателя Amazon

По данным СМИ, Джефф Безос на протяжении восьми месяцев имеет романтические отношения с 49-летней телеведущей Лорен Санчес., По данным СМИ, Джефф Безос на протяжении восьми месяцев
По данным СМИ, Джефф Безос на протяжении восьми месяцев имеет романтические отношения с 49-летней телеведущей Лорен Санчес.

СМИ назвали причину развода основателя Amazon

Самый состоятельный человек в мире и генеральный директор Amazon, Джефф Безос, разводится со своей женой после 25 лет брака из-за тайного романа, пишет Daily Mail.

По данным СМИ, Джефф Безос на протяжении восьми месяцев имеет романтические отношения с 49-летней телеведущей Лорен Санчес. Пара якобы встречается с июня 2018 года.

В частности, журналисты выяснили, что основатель Amazon возил новую возлюбленную в экзотический отпуск на своем частном самолете за 65 миллионов долларов. Кроме того, они обменивались фотографиями эротического характера.

Инсайдер из близкого круга Безоса уточнил в комментарии СМИ, что гендиректор Amazon закрутил роман с телеведущей лишь после того, как расстался с женой. Однако издание National Enquirer утверждает, что роман был тайным и Безос встречался с Лорен за спиной у супруги.

СМИ назвали причину развода основателя Amazon


Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 9 января, основатель компании Amazon Джефф Безос объявил о разводе со своей супругой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.