Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Чехии бабушки из дома престарелых загадали на Рождество стриптизера: он пришел

Пенсионерки отправили письмо в благотворительную организацию, которая участвует в проекте по выполнению рождественских желаний жителей домов престарелых., Пенсионерки отправили письмо
Пенсионерки отправили письмо в благотворительную организацию, которая участвует в проекте по выполнению рождественских желаний жителей домов престарелых.

В Чехии бабушки из дома престарелых загадали на Рождество стриптизера: он пришел

Жительницы дома престарелых в Чехии пожелали посмотреть выступление стриптизера, а благотворительная организация помогла исполнить мечту в честь рождественских праздников, пишет РБК-Украина.

По данным СМИ, необычная идея появилась у 80-летней пенсионерки Евы. Она рассказала, что долгие годы мечтала увидеть настоящий мужской стриптиз. Поэтому, поделившись с подругами, она отправила письмо в благотворительную организацию Jeíškova vnouata, которая вместе с "Чешским радио" участвует в проекте по выполнению рождественских желаний жителей домов престарелых.

Так, в прошлом году пенсионеры уже загадывали встречу с популярным чешским певцом Карелом Готтом или с папой Римским. Некоторые из них даже хотели прыгнуть с парашютом.

Просьба этого года показалась представителям благотворительной организации вполне осуществимой, поэтому они пригласили в дом престарелых профессионального стриптизера по имени Рокки.

Отмечается, что молодой танцор представил пенсионеркам два шоу по 10 минут - одно из выступлений было посвящено 80-летней Еве. Для заинтересованной публики стриптизер выступил в двух образах - Санта-Клауса и медбрата.

"Выступление доставило мне удовольствие. Среди двадцати дам в креслах-каталках были такие, которые сразу настроились на нужную волну - хлопали в такт музыке, смеялись, а их глаза горели. Одной из женщин было 92 года, и она спросила разрешения потрогать меня, сказав, что никогда не видела таких огромных мужчин", - рассказал стриптизер после представления и добавил, что ничего необычного в таком пожелании дам не увидел, поскольку считает, что женщины остаются женщинами в любом возрасте.

В Чехии бабушки из дома престарелых загадали на Рождество стриптизера: он пришел


Как сообщал khabara.ru, в Бразилии 80-летняя женщина впервые покрасила волосы и сразу в бирюзовый цвет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.