Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинка выиграла турнир по теннису в Гонконге

В финале игры Дарья обошла китаянку Шуюэ Ма - 6:4, 6:3., В финале игры Дарья обошла китаянку Шуюэ Ма - 6:4, 6:3. Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая стала победительницей турнира
В финале игры Дарья обошла китаянку Шуюэ Ма - 6:4, 6:3.

Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая стала победительницей турнира China Tonghai Women’s в Гонконге, сообщает Корреспондент.

Стоит отметить, что этот выигрыш стал для 15-летней спортсменки 12-м подряд на кортах Гонконга.

Также известно, что этот титул стал четвертой профессиональной наградой ITF украинки. Предыдущие три теннисистка завоевала в венгерском городе Байя, в турецкой Анталье в прошлом году и в Гонконге неделю назад.

Украинка Дарья Лопатецкая в новой версии рейтинга WTA дебютирует в топ-400 и войдет в топ-10 лучших игроков мира в категории U-18.

Как сообщал khabara.ru ранее, украинский центральный защитник Иван Зотько перешел в футбольный клуб "Спортинг Льейда" на правах свободного агента.