Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Регина Тодоренко рассказала, как слегла со страшным диагнозом в больницу во время беременности

Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко продолжает рассказывать своим поклонникам подробности первой беременности., Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко продолжает
Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко продолжает рассказывать своим поклонникам подробности первой беременности.

Регина Тодоренко рассказала, как слегла со страшным диагнозом в больницу во время беременности

Известная телеведущая и певица Регина Тодоренко продолжает рассказывать своим поклонникам подробности первой беременности. Соответствующие посты она публикует на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на этот раз ведущая поделилась с подписчиками историей о том, как слегла в больницу с пиелонефритом (воспалением почек, - ред.) в конце первого триместра беременности. Как раз в это время Тодоренко много работала над запуском своего шоу.

"Три дня я работала по 14 часов, проинтервьюировала множество крутых гостей, мы провели огромное количество конкурсов и, видимо, в тот момент я перестала обращать внимание на свое здоровье, проглядела пиелонефрит. Это оказалось слишком опасным для меня и ребенка, с первого съемочного дня меня увезли в больницу под капельницы, где мне пришлось отлежаться три дня. Это привело к большим задержкам съемок и большим денежным затратам, но я понимала, что начинать свое шоу, будучи беременной, это большой поступок. Наверное, тогда я еще не понимала до конца, что такое быть беременной, для меня все происходящее было в новинку", - рассказала звезда.

Кроме того, Регина поделилась, что в это время сильно поправилась из-за беременности. Скрывать свое положение для ведущей было все сложнее. Однако, несмотря на нехватку энергии и усталость, она все равно продолжала упорно и много работать до появления на свет ребенка.

Как сообщал khabara.ru ранее, Регина Тодоренко рассказала, как боролась с токсикозом в первые месяцы беременности.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.