Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Усик опубликовал забавное видео с коллекцией свои наград под песню Адель

Украинский спортсмен и абсолютный чемпион мира по версии WBC, WBO, IBF и WBА Александр Усик выложил трогательное видео с потрясающей коллекцией своих наград., Украинский спортсмен
Украинский спортсмен и абсолютный чемпион мира по версии WBC, WBO, IBF и WBА Александр Усик выложил трогательное видео с потрясающей коллекцией своих наград.

Усик опубликовал забавное видео с коллекцией свои наград под песню Адель

В понедельник, 14 января, украинский спортсмен и абсолютный чемпион мира по версии WBC, WBO, IBF и WBА Александр Усик выложил трогательное видео с потрясающей коллекцией своих наград. Ролик боксер разместил на своей странице в Instagram.

Главное место среди прочих наград занимают трофей Мохаммеда Али за победу во Всемирной боксерской суперсерии и медаль за победу на Олимпиаде в Лондоне.

Демонстрацию трофеев Усик сделал под композицию Адель - "Someone Like You", подписав клип "Они тоже поют".

А рядом с трофеями, как можно разглядеть на видео, расставлены православные иконки.

Как сообщал khabara.ru ранее, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе и украинский спортсмен Александр Усик был признан боксером 2018 года по версии "Boxingscene".
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Они тоже поют. #usyk #usykteam #loma #usyksportswear #lomus17 #usyk17 #adelechallenge Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa) 12 Янв 2019 в 10:44 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.