Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве мужчине во время драки проломили голову бутылкой шампанского

На автозаправке на столичном проспекте Академика Глушкова произошла драка, в результате которой мужчина получил открытую черепно-мозговую травму., На автозаправке на столичном проспекте
На автозаправке на столичном проспекте Академика Глушкова произошла драка, в результате которой мужчина получил открытую черепно-мозговую травму.

В Киеве мужчине во время драки проломили голову бутылкой шампанского

Во вторник, 15 января, на автозаправке на столичном проспекте Академика Глушкова произошла драка, в результате которой мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, пишет Информатор.

По полученным данным, в заведении, которое находится вблизи, между двумя комипаниями возник конфликт. Через некоторое время, уже на улице, он перерос в драку, во время которой использовались не только кулаки, но и палки, и даже бутылка шампанского.

Завершилось все это достаточно плачевно - один из мужчин получил открытую черепно-мозговую травму. Его доставили в больницу.

Работники АЗС рассказали, что в помещение автозаправки вошел мужчина с окровавленным лицом и попросил вызвать медиков. Остальные участники потасовки в это время продолжали драться. Через некоторое время в помещение вошел еще один человек с травмой головы, который потерял сознание и упал на пол.

На место происшествия также прибыли правоохранители, которые задержали подозреваемых.

В Киеве мужчине во время драки проломили голову бутылкой шампанского


Как сообщал khabara.ru ранее, в Одессе подрались двое Дедов Морозов на улице Дерибасовская.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.