Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пенелопа Крус снялась в фотосессии и рассказала о детях

Голливудская актриса Пенелопа Крус снялась для свежего выпуска американского глянца в новой фотосессии Нико Бустоса, примерив стильные образы из новых коллекций Chanel., Голливудская
Голливудская актриса Пенелопа Крус снялась для свежего выпуска американского глянца в новой фотосессии Нико Бустоса, примерив стильные образы из новых коллекций Chanel.

Пенелопа Крус снялась в фотосессии и рассказала о детях

Голливудская актриса Пенелопа Крус снялась для свежего выпуска американского глянца в новой фотосессии Нико Бустоса, примерив стильные образы из новых коллекций Chanel, Dolce & Gabbana, Balmain и других премиальных брендов.

Помимо новых снимков, в февральском Marie Claire также появилось интервью, в котором Крус затрагивает личные темы, впервые рассказывая о материнстве и о том, как семья изменила ее жизнь.

"Это жизнь, о которой я мечтала, будучи совсем маленькой девочкой. Я всегда хотела стать мамой. Но я решилась на это только тогда, когда наступило правильное время. Правильное время с правильным человеком", - сообщила она.

Актриса также заявила, что тема детей для нее - это табу.

"Я никогда не говорю о своих детях в интервью. Мне все равно, что это кажется кому-то странным. Эта тема священна для меня. Поэтому я постараюсь описать свой опыт материнства, не затрагивая тему своих детей. Могу сказать, что материнство сделало меня абсолютно счастливым человеком. Безусловно, многие вещи меня сильно удивили, ведь это как революция, которая происходит внутри тебя. Весь мир становится другим. Ты больше не думаешь в первую очередь о себе, и я считаю, что это очень хорошие изменения", - призналась Крус.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая обладательница Оскара и амбассадор бренда Chanel Пенелопа Крус снялась для рекламной кампании круизной коллекции 2019.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.