Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Буче школьники пытались продать своего одногодку, как собаку

Во вторник, 15 января, школьники из Бучи пытались продать своего знакомого одногодку через интернет., Во вторник, 15 января, школьники из Бучи пытались продать своего знакомого одногодку
Во вторник, 15 января, школьники из Бучи пытались продать своего знакомого одногодку через интернет.

В Буче школьники пытались продать своего одногодку, как собаку

Во вторник, 15 января, школьники из Бучи пытались продать своего знакомого одногодку через интернет. Об этом сообщает информационное агенство "Погляд".

Известно, что дети попытались "продать" мальчика через интернет. На одном из сайтов объявлений школьники разместили фото мальчика в разделе "Животные" и назвали ребенка собакой породы Боксер. Они также написали "стоимость" мальчика - 1000 гривен.

В своем объявлении школьники написали "Продаю Валика". Как сообщает информационное агенство, в школе, где учится мальчик, и в отделе образования ситуацию не прокомментировали.

Инспекторы по предотвращению подростковой преступности собирают информацию, а пока назвать такие действия травлей или жесткими шутками не могут. Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба сообщает, что онлайн-буллинг является очень распространенным явлением, однако такого вида унижения зафиксированы впервые.
В Буче школьники пытались продать своего одногодку, как собаку


Как сообщал khabara.ru ранее, Верховная Рада Украины во время заседания приняла во втором чтении законопроект №8584, который определяет понятие буллинга и предусматривает административную ответственность за него.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.