Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Душил и пихал пальцы в глаза: в Волынской области учитель жестко избил ребенка

В течение трех дней мальчик будет находиться под наблюдением не только медиков, но и психологов., В течение трех дней мальчик будет находиться под наблюдением не только медиков, но
В течение трех дней мальчик будет находиться под наблюдением не только медиков, но и психологов.

Душил и пихал пальцы в глаза: в Волынской области учитель жестко избил ребенка

В Волынской области бывший учитель, который в настоящее время работает дежурным общежития Княгининовского лицея, жестоко избил шестиклассника, из-за чего тот оказался в больнице, передает РБК-Украина.

Серьезных травм мальчик не получил, однако в течение трех дней он будет находиться под наблюдением не только медиков, но и психологов.

"Он меня душил... Взял игрушку, запихнул мне в рот, чтобы я не дышал. Бил меня кулаками, в глаза пихал пальцы", - рассказал пострадавший Саша.

Ярослав Грабовец, который ранее работал учителем географии, но после перенесенного инсульта остался дежурным общежития, заявил, что хотел утихомирить ребенка. После он написал заявление на увольнение и признался, что "сильно сожалеет".

Как сообщал khabara.ru ранее, сотрудники полиции Киева разыскивают двоих иностранцев, которых подозревают в нападении на певца Dzidzio.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.