Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Возлюбленная вице-премьера Розенко попала в больницу

У телеведущей возникли проблемы с ногой, поэтому ее пришлось прооперировать., У телеведущей возникли проблемы с ногой, поэтому ее пришлось прооперировать. Известная украинская телеведущая,
У телеведущей возникли проблемы с ногой, поэтому ее пришлось прооперировать.

Возлюбленная вице-премьера Розенко попала в больницу

Известная украинская телеведущая, девушка вице-премьера Украина Павла Розенко - Елена-Кристина Лебедь была госпитализирована. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram и опубликовала фото с больничной койки.

У телеведущей возникли проблемы с ногой, поэтому ее пришлось прооперировать.

Также Елена-Кристина записала видео, где рассказала о причинах госпитализации.

Стоит отметить, что девушка не унывает, делясь переживаниями и мыслями с подписчиками. Она надеется, что уже скоро сможет ходить.

Как сообщал khabara.ru ранее, российская певица и лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина попала в больницу во Франции.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Друзья, спасибо всем за поддержку! Столько сообщений в личку: и от Сергея, который сейчас на костылях, и от Анфисы, которая в такой же шине, и от прекрасной Адены(5 лет?? Прорвёмся!) Народ, исцеляемся все дружно!! Ещё раз спасибо всем за пожелания выздоровления! Знаете: вот прям щаззз начинаю исполнять! ОБНИМАЮ ВАС! Публикация от Елена-Кристина Лебедь (@elena_kristina_lebed) 18 Янв 2019 в 1:34 PST

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.