Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Киеве пациент больницы костылем забил до смерти соседа по палате

Правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве вследствие избиения соседа по палате., Правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве вследствие
Правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве вследствие избиения соседа по палате.

В Киеве пациент больницы костылем забил до смерти соседа по палате

В пятницу, 18 января, правоохранители задержали мужчину, которого подозревают в убийстве вследствие избиения соседа по палате. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Национальной полиции.

Утром того же дня медики обнаружили тело пациента с признаками насильственной смерти. На место происшествия они вызвали полицейских.

"По показаниям свидетелей, пациент криками мешал соседям по палате спать. Один из пациентов не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия. После чего мужчина пошел отдыхать, а утром врачи обнаружили пациента без признаков жизни", - рассказал начальник Соломенского управления полиции Павел Василенко.

Отмечается, что правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался 44-летный уроженец Тернопольской области, который не имел ни работы, ни постоянного места жительства.

Известно также, что по факту преступления начато уголовное производство по статье об умышленном тяжком телесном повреждении (ч.2 ст. 121 УК Украины). Подозреваемому грозит до 10 лет тюрьмы.

В Киеве пациент больницы костылем забил до смерти соседа по палате


Как сообщал khabara.ru ранее, в Одесской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в убийстве четырех жителей Измаильского района.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.