Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Запорожской области при пожаре погибли двое детей, их мать впоследствии совершила суицид

Выжил старший сын семейства. Он остался сиротой., Выжил старший сын семейства. Он остался сиротой. В селе Степное Запорожской области во время пожара в частом доме погибли три человека,
Выжил старший сын семейства. Он остался сиротой.

В Запорожской области при пожаре погибли двое детей, их мать впоследствии совершила суицид

В селе Степное Запорожской области во время пожара в частом доме погибли три человека, среди которых две детей и один мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе полиции региона.

"На месте происшествия после тушения пожара в доме обнаружены трупы мужчины 1989 года рождения и двух мальчиков 2009 и 2014 годов рождения", - отмечено в сообщении.

По данным правоохранителей, в указанном доме проживала женщина 1987 года рождения, которая сама растила троих детей. Ее старший ребенок - мальчик 2006 года рождения - во время происшествия находился на улице. Увидев пожар, он звал людей на помощь и пытался самостоятельно погасить огонь. Однако до приезда пожарных пожар не был ликвидирован.

Мать семейства, пребывая в состоянии душевного волнения из-за произошедшего, покончила жизнь самоубийством. Таким образом, ее старший сын остался сиротой.

"Несовершеннолетний в настоящее время находится в отделении полиции, с ним общаются полицейские и работники ювенальной превенции. Решается вопрос о дальнейшем места пребывания ребенка", - рассказали в полиции.

Как сообщал khabara.ru ранее, спасатели нашли труп мужчины в сгоревшем автомобиле ВАЗ-2110 на дороге у села Красная Горка Сахновщинского района Харьковской области.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.