Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На курорте во Франции произошел пожар: есть жертвы

В настоящее время выясняются причины возгорания., В настоящее время выясняются причины возгорания. Во Франции произошел пожар на горнолыжном курорте Куршевель, в результате чего
В настоящее время выясняются причины возгорания.

На курорте во Франции произошел пожар: есть жертвы

Во Франции произошел пожар на горнолыжном курорте Куршевель, в результате чего два человека погибли, еще 14 пострадали, сообщает BBC.

Возгорание началось в здании, где проживали рабочие. Всего там жили приблизительно 60 человек, включая иностранцев. Всего огонь охватил три здания горнолыжного курорта.

Ликвидацией пожара занимались 70 человек. В настоящее время выясняются причины возгорания. Сотрудники прокуратуры и полиции приступили к расследованию происшествия.

Местный чиновник Фредерик Луазо заявил, что личности погибших еще не были установлены. Кроме того, он рассказал, что пока не установлено от чего именно получили ранения пострадавшие, так как пожар был на третьем этаже и многие прыгали из окон, чтобы спасти свои жизни.

Как сообщал khabara.ru ранее, в селе Степное Запорожской области во время пожара в частом доме погибли три человека, среди которых две детей и один мужчина.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.