Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета проверили семьи, состоящие на профилактическом учете

 Инспектор ПДН ОУУП и  ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Людмила Котлярова совместно с представителями общественного совета посетили семьи,
 Инспектор ПДН ОУУП и  ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Людмила Котлярова совместно с представителями общественного совета посетили семьи, состоящие на профилактическом учете.
Сотрудник полиции и общественники провели с родителями беседы о надлежащем исполнении  ими обязанностей по воспитанию и содержанию детей, а также ведении здорового образа жизни.
Во время визита, участники рейда проверили жилищно-бытовые условия проживания несовершеннолетних, наличие продуктов питания и одежды для детей в зимний период.
Кроме этого, в ходе мероприятия стражи правопорядка и общественники проверили места концентрации подростков, подъезды, подвалы и чердачные помещения жилых домов.
В завершении рейда представители общественного совета отметили, что, благодаря профилактическим визитам сотрудников полиции, многие родители начинают контролировать себя и ситуация в семьях меняется к лучшему.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.