Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Удалены все посты: скандал вокруг Сергея Полунина принял неожиданный поворот

Подруга танцовщика анонсировала пресс-конференцию, на которой артист объяснит сложившуюся ситуацию., Подруга танцовщика анонсировала пресс-конференцию, на которой артист объяснит сложившуюся
Подруга танцовщика анонсировала пресс-конференцию, на которой артист объяснит сложившуюся ситуацию.

Удалены все посты: скандал вокруг Сергея Полунина принял неожиданный поворот

Сергей Полунин никогда не был зарегистрирован в социальных сетях, ввиду чего он не является автором скандальных постов о президенте РФ Владимире Путине в Instagram. Об этом заявила девушка по имени Татьяна из близкого круга танцора на своей страниц в социальной сети Twitter.

"Сергей Полунин не является автором постов, сделанных от его имени в его аккаунтах. Пожалуйста, имейте терпение и понимание, пока ситуация не разрешится", - написала она.

По словам источников, пиар-менеджеры Полунина - "самые большие мошенники, которых кто-либо когда-либо видел".

"Вокруг него есть люди, которые были корнем всего зла, которые менее чем за один год привели его в центр ада", - рассказала Татьяна, отметив, что из-за этого у Сергея "большие проблемы".
"На самом деле Сергей любящий, неагрессивный, добрый, спокойный, тихий, он не нападает, он утешает", - поделилась подруга танцора.

Со слов Татьяны, разрешить скандал сейчас пытаются "соответствующие люди".

"Ему нужна огромная помощь, чтобы выбраться из этого... Постарайтесь понять", - обратилась она к пользователям сети.

О татуировках Полунина, на которых изображены портрет Путина, герб России и Украины, девушка умолчала.

Кроме того, подруга танцовщика анонсировала пресс-конференцию, на которой скандальный артист объяснит сложившуюся ситуацию.

Стоит также отметить, что сам Полунин в интервью журналу Hunger заявил, что "никогда не сидит в Интернете" и "понятия не имеет, как его воспринимают и что говорят люди".

На данный момент известно, что из аккаунта Полунина в Instagram были удалены все посты. Изменена и фотография танцора, а вместо его имени указан никнейм Rich.

Удалены все посты: скандал вокруг Сергея Полунина принял неожиданный поворот


Как сообщал khabara.ru ранее, в понедельник, 14 января, Парижская опера отказала скандальному Полунину в сотрудничестве.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.