Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Киевлян попросили не ездить на собственном авто из-за приближающейся снежной бури

В связи с прогнозируемым значительным снегом и метелями, жителей Киева призывают по возможности воздержаться от поездок на собственных авто., В связи с прогнозируемым значительным
В связи с прогнозируемым значительным снегом и метелями, жителей Киева призывают по возможности воздержаться от поездок на собственных авто.

Киевлян попросили не ездить на собственном авто из-за приближающейся снежной бури

В связи с прогнозируемым значительным снегом и метелями, жителей Киева призывают по возможности воздержаться от поездок на собственных авто. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Известно, что киевлян просят не пользоваться собственными авто, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники и не создавать заторов на дорогах столицы.

"Также просим не парковать автомобили на обочинах дорог и в непредусмотренных для этого местах. Авто, мешающие прохождению снегоуборочной техники, будут эвакуировать", - попереждають в КГГА.

Кроме того, пешеходов просят быть максимально осторожными, передвигаясь по городу в период ухудшения погодных условий.

В Киеве завтра, 23 января, ожидается значительный снег, прирост снежного покрова 10-15 см, порывы ветра 15-20 м/с, метели.

Кроме того, синоптики объявили штормовое предупреждение в Украине 23-24 января. В частности, ухудшение погодных условий ожидается 23 января днем в Винницкой, Житомирской, Киевской, Черниговской, Черкасской, Кировоградской и Полтавской областях, ночью 24 января в Сумской, Харьковской и Луганской областях сильный снег.

Как сообщал khabara.ru, в западных областях Украины ожидается сильный ветер, объявлено штормовое предупреждение.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.